Grizzly 2.0: у нас новый логотип!

Grizzly Digital Company сменила логотип: за два года команда стала мудрее, умнее и агрессивнее так же, как и медведь на логотипе компан...
Новости
28.11.2017
Оставить заявку

Grizzly Digital Company сменила логотип: за два года команда стала мудрее, умнее и агрессивнее так же, как и медведь на логотипе компании.

«С Нового года начну заниматься, с Нового Года никакого сладкого!» – так говорят слишком многие. Медведи Grizzly решили не ждать Нового Года и начали меняться к лучшему уже сейчас!

«Мы поняли, что за 2 года переросли свой логотип и теперь, наш молодой медведь не отражает того, чем стала компания», – отметил директор и основатель компании Роман Радюков.

Новый логотип Grizzly Digital Company

Два года назад компания Grizzly вышла на рынок со своим продуктом и использовала для его продвижения те инструменты, которые сегодня предлагает в качестве услуг. В итоге без дополнительных денежных инвестиций за 4 месяца продукт вышел на первую страницу поисковиков, а количество его посетителей увеличилось в 2-2,5 раза. Тогда компания решила делиться опытом с другими и открыла аутсорсинговое направление.

Сейчас у Grizzly восемь внутренних проектов, включая польские и российские, а число активных клиентов превысило 60. Им Grizzly помогает «вырвать» долю рынка у гигантов их отрасли.

Такой рост привел к позитивным изменениям в компании: переменам в ее видении и смене подхода к ведению дел. Старый логотип перестал отображать то, кем медведи Grizzly стали теперь и чего могут добиться. Новое же лого показывает приобретенный опыт и готовность к дальнейшим свершениям.

«Два года назад мы вышли на рынок со своим продуктом, мы развивали компанию без дополнительных инвестиций, используя только инструменты, которые и сейчас предлагаем бизнесам. Мы выросли и теперь наша доказанная экспертиза помогаем развиваться другим компаниям. Поэтому новый медведь лучше отражает нас. Он более зрелый, мудрый, но и агрессивный, он состоялся и действует не ради того, чтобы что-то доказать, а ради того, чтобы помочь тем, кто с ним на одной волне», – рассказывает Роман.

Grizzly начинает новый виток развития компании с новым лого!

SVG Top SVG Top
Хотите получать новость сразу после её публикации?
Рейтинг:
Ещё никто не проголосовал :(((
0,0 / 5 (0 оценок)
Rate 5 (0) - 0%
Rate 4 (0) - 0%
Rate 3 (0) - 0%
Rate 2 (0) - 0%
Rate 1 (0) - 0%
Нам важно мнение каждого читателя о наших новостях и мы хотим получать обратную связь! Какие эмоции у вас вызвала эта новость?
Пожалуйста, заполните данные:
Нравятся мессенджеры?

Подпишись на наш телеграм-канал!